Завершение новогодних фотосессий. Ближайшие планы.

Новый Год встретили, но новогодние фотосессии в фотостудии Леонардо продолжаются. Мы решели, что в этом году будем держать новогодние локации до 27 января (воскресенье). Предлагаем вашему вниманию очередную порцию фотографий из трех новогодних локаций, которые находятся в одном зале. Самую последнюю подборку всегда можно увидеть в нашей Инстаграм-ленте.

Если честно, то хочется уже весны. И мы её уже начинаем готовить.
К двадцатым числам января начинаем переделывать цветочную зону. Потерпите немного. Будет красиво. В ней же начнём проводить фотосессии с тропическими бабочками.

В начале февраля в зале будет уже сеновальная зона. Мини-пиги, которые блистали в ходе новогодних фотосессий, уверены, будут здесь смотреться еще лучше. А как в сене любят порезвиться наши кролики! 🙂

Уже вовсю проводим Дни Рождения. Наконец-то у именинников появилась возможность забронировать время на выходных. И конечно же про годовасиков мы не забыли. Дни Рождения для возрастной группы 1-3 года мы планируем в ближайшее время существенно усилить и реквизитом и вариантами оформления.

До встречи на наших весенних фотопроектах!

There are no images.