фотопроект Экспериментариум

Фотопроект для школьников и не только «Экспериментариум»

Представляем наш осенний фотопроект для школьников и их родителей «Экспериментариум».

В этом проекте мы готовим специально фотозону с книгами, склянками, мензурками, лупами и прочими атрибутами, чтобы создать неповторимую обстановку научных экспериментов. Для юных моделей есть халаты химиков, очки, пинцеты, маркеры для стеклянной доски с подстветкой. Во время фотосессии дети полностью погружаются в процесс: дымим, пузырим, переливаем, дуем, глаза горят, руки делают. Полное погружение с огнём в глазах и искренними эмоциями. Здесь усидчивыми становятся даже самые непоседливые модели. Другими словами — рай для фотографа, чтобы получить много разнообразных, красочных, интересных фотографий.

Вы сможете также пригласить на этот фотопроект и животных: сову, крыс, гигантскую улитку. В специальные фотодни вся компания работает от 2.500 рублей в час. Можно пригласить отдельно сову (2.000 рублей в час). Дополнительно оплачиваются также реактивы для фотопроекта (из расхода 1.0000 рублей в час). Во время фотосессии мы сопровождаем процесс съемки. Высаживаем животных в кадре, помогаем с проведением экспериментов, подсказываем идеи для фотографий.

В сентябре мы забронировали фотодни под этот фотопроет. «Экспериментариум» пройдет по субботам 7 и 14 сентября. В эти дни фотозона будет собрана, реактивы завезены и животные будут готовы участвовать в съемке. Также в эти два дня цена за аренду студии, животных, реактивы — 4.500 рублей за 1 час фотопроекта. В другие дни готовы организовать фотосъемку под Вас. Условия и стоимость обсуждаются отдельно (с животными, опытами и тд /или без, съемка класса, с нашим фотографом или Вашим. Звоните). Фотосессия с нашим фотографом — от 10.000 рублей под ключ.

Также эта фотозона станет интересным решением для проведения фотосессии Дня Рождения. В качестве примера мы привели фотографии с годовасия.

До встречи на нашем необычном фотопроекте!