Вторая новогодняя фотозона

А вот и вторая новогодняя фотозона, которая находится в том же зале, что и «Вязаная».
🎄🎄🎄
Фотозона получилась очень уютная, домашняя, классическая. Кто-то её видит в английском стиле (здесь много шотландки), кто-то в сказочном. Она точно для детей и тех, кто ими когда-то были, т. е. семейная. 👨‍👩‍👧‍👦 😃 Она для мечтаний о путешествиях. Вы найдете здесь чемоданы, машины, паровозы. В одном из паровозиков можно покатать мышек (аренда 500 р за полчаса). Огни и цвета локации, словно цвета светофора, то дают «зеленый» для того, чтобы отправиться в путешествие, то «красный», чтобы остаться дома и в чтении книг мечтать о новых путешествиях.
🐀🐀🐀
В этой фотозоне тоже есть широкие подоконники. На них очень тепло и уютно, а на заднем плане горят огни маленького новогоднего города. Здесь же вы найдете фонарь с подсветкой. Посмотрите внимательно внизу фонаря. Там можно включить рождественские песни, которые точно будут слышны позже в глазах на фотографии.
🚂🚂🚂
Мы подготовили для вас и наборы одежды в стиле фемелилук в шотландке. Есть даже настоящий мужской килт. Гардероб будем обновлять в избранном сториз «Прокат одежды».
🎀🎀🎀
На самом деле уже много фотографий из этой фотозоны есть в нашей ленте Инстаграм .

Новый Год начинается с Леонардо.

До встечи!

🌟🌟🌟
#фотостудиямосква #фотостудиямск #фотостудиялеонардо #новогодняястудия #новогоднийподарок #фотосессиявстудии #отдыхвмоскве #семейнаяфотосессиямосква #фотосессиясживотными #новогоднийинтерьер #НГ2020 #марфино #останкино #леонардо #арендастудиимосква #новогодняяфотосессия #новогоднийинтерьер