Обновленный Экспериментариум

Обновленный Экспериментариум готов встречать героев фотосессий. Это настоящая творческая площадка для фантазии: станьте учёными, учениками волшебного Хогвардса, проведите фотосессию в стиле стимпанк. Мы готовы поддержать любую Вашу идею.

В этой фотозоне очень эффектно смотрятся дымовые спецэффекты с колбами. При этом мы помогаем с их сопровождением. На 1 час это добавляет 1.500 р. к стоимости аренды студии.

Для любителей стиля Гарри Поттера мы подготовили в прокате волшебные палочки, плащи и очки (2 комплекта на рост 135 см и 145 см). Стоимость аренды одного комплекта — 300 р. Вы также можете пригласить на фотосессию сову (2.500 р в час) и крыс (2.500 р за их выезд или 500 р в час, если они работают с совой).

В Экспериментариуме проводятся школьные фотосессии. При брони просим обязательно сообщать, что планируется съемка класса.

Правила проведения съемки школьников:

1. Класс разбивается на подгруппы до 8 человек на 1 час съемки. Исходя из этого правила, и формируется общее количество часов брони. Очень рекомендуем взять дополнительно 30 минут запаса времени. В каждом втором случае после съемки за этот запас потом говорят: «Спасибо!» 2. Каждая подгруппа приходит за 15 минут до начала своего времени. Сбор группы происходит в стеклянном холле перед входом в здание. Мы встречаем и провожаем группу в отдельное гримерочное помещение. Если требуется больше времени для подготовки, то можно забронировать гримерку заранее (200 р за каждого участника на полчаса). 3. С каждой подгруппой разрешается пройти не более 2х сопровождающих лиц. Для ожидающих в радиусе 300 метров от здания есть множество буфетов и кофеен. 4. Общая фотография класса в студии не делается. Это невозможно технически. Решение: в альбоме потом формируется разворот из общей фотографий каждой подгрупп или разворот составляется из портретов каждого ученика в отдельности. 5. На этаже, где зал студии, находятся другие фирмы, творческие студии художников, проектное бюро архитекторов. Просим заранее проинструктировать детей о важности соблюдения тишины. Дети находятся либо в зале, либо в гримерке. 6. Нахождение в зале разрешается только в сменной обуви Рекомендуем взять с собой бутылку с водой. 7. Дополнительные услуги: — дымовые спецэффекты с сопровождением (1.500 р на час съемки); — сова или крысы (2.500 р на час съемки за 1 вид или 3.000 р на час, если два вида вместе); — плащ Хогвартса в комплекте с очками, волшебными палочками и галстуками. 2 комплекта. Ростовка 135 или 145 см. По 300 р за комплект.