Смена локаций в нашем зале

Зима в нашей студии по традиции уступает дорогу весне раньше календарного срока. Поэтому представляем график смены новогодних локаций:

С 05 февраля в нашем зале появятся фотозона Экспериментариум. Она идеально подходит для съемки школьников. В этой фотозоне могут появиться дополнительно дымовые спецэффекты (1.500 р на час съемки с сопровождением ассистента), сова (2.500 р за час съемки) и крысы (+500 р к часу аренды, если вместе с совой и 2.500 р в час за их отдельный выезд в студию).

С 08 февраля мы собираем цветочную фотозону. Она стала в этом сезоне более мобильной за счет большего количества столиков разных размеров, на которых можно снимать целые группы участников фотосессии. Эта фотозона — трансформер. За 5 минут освобождается стена и отодвигаются в сторону элементы локации. И вы получаете светлую стену и пол для съемки портретов. Здесь же устанавливаются фоны. В этой же стороне зала проводятся съемки годовасий.

С 17 февраля мы запускаем сеновальную фотозону. В этом сезоне она станет шире как по формату, так и по её возможностям. Центром локации станет передвижная арба, на которую можно садиться (до 100 кг нагрузки она выдержит точно). Здесь же можно сниматься с нашим кроликом Пончиком (с 1 марта — 500 р за полчаса съемки), а также утятами (500 р за полчаса съемки за 3 утенка).

До встречи на наших весенних фотопроектах!